ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 26 Июль 2022 14:57

«Наследники традиций»

Автор 

Гладких Вероника – победитель VII Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»

 

С 6 по 9 июля 2022 года в Вологодской области на базе кадетской школы «Корабелы Прионежья» имени Героя России Юрия Леонидовича Воробьёва прошёл финал VII Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».

В фестивале приняли участие 240 представителей различных регионов России, Республики Беларуси, Донецкой и Луганской Народных Республик.

Белгородскую область представляла учащаяся Центра дополнительного образования «НеШкола» Гладких Вероника.

Вероника три года занимается в образцовом детском коллективе «Жар-птица», где уже достигла больших успехов. В их числе - победа в областной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья».

На фестивале Вероника представляла свою творческую работу «Родная сторона», выполненную по мотивам дивеевской глиняной игрушки, проводила мастер-класс для ребят, посещала экскурсии, принимала активное участие в организованных народных гуляниях и нашла много новых друзей.

По словам педагога Вениковой Евгении Ивановны, Вероника очень позитивная добродушная девочка, всегда откликается на просьбы педагога, не боится браться за сложные композиции.

Поздравляем Веронику с победой и желаем ей новых успехов и интересных свершений!