ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 04 Октябрь 2022 08:37

Посвящение дошкольников в детское движение «Юные патриоты»

Автор 

С 22 по 30 сентября 2022 года в 9 дошкольных образовательных учреждениях прошли торжественные мероприятия по посвящению дошколят в ряды детского движения «Юные патриоты». 174 воспитанника старшего дошкольного возраста были приняты в ряды патриотов.


В ходе мероприятия дети продемонстрировали строевую подготовку, командный дух. Каждый хотел выглядеть настоящим солдатом. Старательно маршировали в ногу, исполняли песни и стихи о Родине.
Дошколята под торжественную музыку произносили девиз юных патриотов, дали обещание о любви к Родине, желании быть благородным, дисциплинированными и вежливыми друг к другу, быть настоящими патриотами свой страны. «Юным патриотам» повязали галстуки и надели береты. Посвящение было волнующим, торжественным, ярким и пропитанным патриотическим духом.
От всей души поздравляем воспитанников с вступлением в ряды «Юных патриотов!
Мы надеемся, что участие в детском движении, активная социально-ориентированная детская деятельность будут способствовать развитию активной, инициативной, творческой личности каждого ребенка и откроет перед ними большой и прекрасный мир.