ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 22 Ноябрь 2019 12:28

Аккредитация граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) 4 декабря 2019 года

Автор 

Управление образования администрации Губкинского городского округа информирует граждан о возможности участия в проведении итогового сочинения (изложения) для обучающихся 11(12) классов в 2019-2020 учебном году в качестве общественных наблюдателей.


Аккредитация граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляется управлением образования по их личным заявлениям в соответствии с Порядком аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) на территории Белгородской области в 2019-2020 учебном году, утвержденным приказом департамента образования области от 19 ноября 2019 года № 3526.
Общественными наблюдателями при проведении итогового сочинения (изложения), признаются граждане Российской Федерации, получившие аккредитацию в установленном порядке.
Статус общественного наблюдателя подтверждается удостоверением общественного наблюдателя.
Желающим стать общественным наблюдателем за процедурой проведения итогового сочинения (изложения) 4 декабря 2019 года, необходимо подать заявление в управление образования (ул. Мира-16, каб. 410, т. 7-57-58) или обратиться в общеобразовательное учреждение, в котором обучается ребенок (примерная форма заявления).
Заявления на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей подается не позднее, чем за три рабочих дня до даты проведения итогового сочинения (изложения).
Деятельность общественных наблюдателей осуществляется на безвозмездной основе. Понесенные расходы общественным наблюдателям не возмещаются.
По всем возникающим вопросам можно получить разъяснения по телефону «горячей линии» в управлении образования Губкинского городского округа 8 (47241) 7-57-58.