В конкурсе приняли участие 41 учащийся 5-11 классов из общеобразовательных учреждений Губкинского городского округа. В ходе конкурсных испытаний участники декламировали отрывки из своих любимых прозаических произведений российских и зарубежных авторов XVIII – XXI века. Гран – при присвоено: Воеводе Валерии, учащейся МАОУ «СОШ № 12 с УИПО»; Цертик Татьяне, МАОУ «СОШ № 16»; Жирному Тимофею, МАОУ «СОШ № 2 с УИОП». Поздравляем победителей и желаем удачи в региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
Итоги
муниципального конкурса юных чтецов «Живая классика»
школы района
Ф.И. участника |
Название общеобразовательного учреждения |
место |
Прохненко София |
МБОУ «Троицкая СОШ» |
1 место |
Ковтуненко Елизавета |
МБОУ «Чуевская СОШ» |
1 место |
Семёнова Инна |
МБОУ «Вислодубравская СОШ» |
1 место |
Извекова Мария |
МБОУ «Боброводворская СОШ» |
2 место |
Селезнёва Елена |
МБОУ «Боброводворская СОШ» |
2 место |
Шевченко Софья |
МБОУ «Чуевская СОШ им. Н.Я. Чуева» |
3 место |
Морозова Елена |
МБОУ «Чуевская СОШ им. Н.Я. Чуева» |
3 место |
Мамруков Олег |
МБОУ «Вислодубравская СОШ» |
3 место |
Позднякова Анастасия |
МБОУ «Вислодубравская СОШ» |
3 место |
Итоги
муниципального конкурса юных чтецов «Живая классика»
школы города
Ф.И. участника |
Название общеобразовательного учреждения |
место |
Воевода Валерия, К. Драгунская «Крайний случай» |
МАОУ «СОШ № 12 с УИПО» |
Гран-при |
Цертик Татьяна, Л. Каминский «В кабинете директора» |
МАОУ «СОШ № 16» |
Гран-при |
Жирный Тимофей, В. Бочарников «Гармонь» |
МАОУ «СОШ № 2 с УИОП» |
Гран-при |
Астапенко Дарина, Ф. Кривин «Если бы я был Горностаем» |
МАОУ «СОШ № 16» |
1 место |
Березина Алина, С. Алексиевич «Он оглянуться боялся» |
МАОУ «СОШ №2 с УИОП» |
1 место |
Емельянова Виктория, В. Железников «Чучело» |
МБОУ «СОШ № 17» |
2 место |
Афонин Иван, В. Распутин «Прощание с матёрой» |
МАОУ «Лицей № 5» |
2 место |
Бабаева Анастасия, В. Закруткин «Матерь человеческая» |
МАОУ «СОШ № 17» |
3 место |
Волкова Елизавета, Б. Васильев «А зори здесь тихие…» |
МАОУ «СОШ № 1 с УИОП» |
3 место |
Ровенская Олеся, Ю.Яковлев «Тяжёлая кровь» |
МБОУ «СОШ № 3» |
3 место |
Кирьянова Анастасия, С.Алексеев «Наташка» |
МБОУ «СОШ № 13 с УИОП» |
3 место |