доступная среда 

 

растим детей

 

ron banner2013

 

beluno

beliro

 

NAVIGATOR

IMG-20190605-WA0001

 

допобразование

 

71kwf-E9glQ

 

gosuslugi 2

gosuslugi dou

vsopen

expeert

 

noko

 

7f146e9177e0543437242290dc14b0d5

 

 

 

 

 

 

taranova2016    

Уважаемые коллеги и гости сайта!

 

      Добро пожаловать на официальный сайт управления образования администрации Губкинского городского округа!

  Сайт создан для того, чтобы все заинтересованные граждане могли получить достоверную информацию о муниципальной системе образования. На сайте отражены структура управления, основные направления деятельности, представлены нормативные документы, реализуемые проекты и программы. Надеюсь, что информация будет интересной и полезной, поможет ориентироваться в современной системе образования.

       С уважением, 

Валентина Константиновна Таранова, 

начальник управления образования

 

 

Понедельник, 18 Ноябрь 2019 10:57

Итоги муниципального этапа областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»

Автор 

14 ноября 2019 года в МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялся муниципальный этапа областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная...».


В конкурсе приняли участие 58 школьников из Губкинского городского округа, которые декламировали прозаические и поэтические произведения на тему «Край родной навек любимый», к 65-летию Белгородской области.


По итогам конкурса среди школ района места распределились следующим образом:
Декламация поэтических произведений (5-6 классы)
1 место – не присуждено.
2 место - Гончарова Вероника, МБОУ «Боброводворская СОШ».
2 место - Цыганкова Альбина, ЦБС №2.
3 место – Гришаев Андрей, МБОУ «Вислодубравская «СОШ».
3 место – Рожкова Дарина, МБОУ «Сапрыкинская ООШ».


Декламация прозаических произведений (7-8 классы)
1 место – не присуждено.
2 место – не присуждено.
3 место - Ушаков Иван, МБОУ «Троицкая СОШ».


Декламация поэтических произведений (7-8 классы)
1 место - Чуев Иван, МБОУ «Никаноровская СОШ».
2 место – Ризманов Алишан, МБОУ «Вислодубравская «СОШ».
3 место – не присуждено.


Декламация поэтических произведений (9-11 классы)
1 место – Рязанцева Марина, МБОУ «Вислодубравская СОШ».
2 место - Прохненко София, МБОУ «Троицкая СОШ».
3 место - Черемисина Софья, МБОУ «Никаноровская СОШ».


По итогам конкурса среди школ города места распределились следующим образом:
Декламация прозаических произведений (5-6 классы)
1 место – не присуждено.
2 место – не присуждено».
3 место - Токмакова Елизавета, МАОУ «СОШ №17».


Декламация поэтических произведений (5-6 классы)
1 место - Половинкина Елизавета, МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».
2 место - Мозгова Валерия, МАОУ «СОШ №1 с УИОП».
2 место - Овсянникова Анастасия, МБОУ «СОШ №11».
3 место - Мараренко Дарина, МАОУ «Гимназия №6».
3 место - Соломахина Мария, МБОУ «СОШ №10».


Декламация прозаических произведений (7-8 классы)
1 место - Болатукаев Рашид, МБОУ «СОШ №15».
2 место – Сдержикова София, МАОУ «Гимназия №6».
3 место – не присуждено».


Декламация поэтических произведений (7-8 классы)
1 место - Половинкина Мария, МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».
2 место - Севрюкова Мария, МАОУ «СОШ №1 с УИОП».
2 место - Березина Алина, МАОУ «СОШ №2 с УИОП».
2 место - Капкин Никита, МБОУ «СОШ №13 с УИОП».
3 место - Чижик Анастасия, МБОУ «СОШ №11».
3 место – Королёва Ксения, МАОУ «Лицей №5».
3 место – Никулина Алина, МБОУ «СОШ №10».


Декламация прозаических произведений (9-11 классы)
1 место – Шокова Ульяна, МАОУ «Гимназия №6».
2 место – Афонин Иван, МАОУ «Лицей №5».
3 место – не присуждено».


Декламация поэтических произведений (9-11 классы)
1 место - Жирный Тимофей, МАОУ «СОШ №2 с УИОП».
2 место – Ясеновская Софья, МАОУ «СОШ №16».
3 место – Ровенская Олеся, МБОУ «СОШ №3».


По решению членов жюри на третий (финальный) этап конкурса, который состоится 5 декабря 2019 года в Белгородском государственном литературном музее, Губкинский городской округ будут представлять следующие учащиеся:
- Половинкина Елизавета, МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».
- Болатукаев Рашид, МБОУ «СОШ №15»
- Половинкина Мария, МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец».
- Жирный Тимофей, МАОУ «СОШ №2 с УИОП».
- Шокова Ульяна, МАОУ «Гимназия №6».

 


Педагог-организатор
Аршинова С.В.

Контакты

Управление образования  
г. Губкин, ул. Мира, дом 16,
(47241) 7-54-93
yogubkin@mail.ru

График работы:

понедельник - пятница,

с 9-00 до 18-00

Горячая линия

"Горячие линии" ОГБУ "БелРЦОКО"

По организационным вопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ-9

(4722) 35-76-30

 

Для обращений участников ЕГЭ, ГИА-9, а также их родителей,

по фактам нарушений прав участников при сдаче экзаменов

8(4722) 35-76-59

 

Департамент образования Белгородской области

(4722) 32-40-34,

факс (4722) 32-57-73

 

"Горячая линия" по вопросам  проведения ЕГЭ

(4722)32-94-06

 

По вопросам соблюдения законодательства об образовании

(4722) 32-56-64 

 

"Горячие линии" управления образования 

"Телефон доверия" по вопросам ЕГЭ 

7-57-58

 

"Телефон доверия" по вопросам ГИА-9

5-11-24

 

"Горячая линия" по фактам коррупции

7-54-93

 

 

"Горячая линия" по вопросу соблюдения норм профессиональной этики

 5-10-55

 

 

Консультирование заявителей о получении муниципальной услуги в электронной форме и отслеживании позиции ребенка для поступления в детский сад

5-16-67

 

 "Горячая линия" по вопросам нарушений прав на дошкольное образование детей-инвалидов и детей с ОВЗ

7-57-94

 

"Горячая линия" по приему информации о противоправном контенте в сети Интернет

 

 ОМВД России по г. Губкину

5-16-54

 Губкинская городская прокуратура г. Губкин, ул. Кирова, д. 67-А


2-26-46

  Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области - Пятых Галина Анатольевна,

(4722) 23-10-43, (4722) 23-10-43

г. Белгород, ул. Проспект Славы, 24, E-mail: belgorod@rfdeti.ru   http://belgorod.rfdeti.ru)