ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 02 Апрель 2020 22:10

Региональный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Автор 

16 марта 2020 года губкинские учащиеся Коржов Олег (Сергиевская школа), Бакланова Вероника и Труфанова Александра (1 школа) принимали участие в региональном конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы».

В конкурсе может принять участие любой школьник 7-11 класса, занимающийся научной или исследовательской деятельностью и готовый разработать и представить свой проект. Победители и призеры конкурса приглашаются к участию в научно-технологической образовательной программе «Большие вызовы», которая проходит в образовательном центре «Сириус» (г.Сочи). Ключевыми критериями оценки работ в этом году стали уровень самостоятельности работы и качество результата проекта.

Коржов Олег стал победителем регионального конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» по направлению «Агропромышленные и биотехнологии». В 2019-2020 учебном году Олег уже дважды становился победителем мероприятий всероссийского уровня: конкурс «АгроНТИ-2019» в рамках образовательной инициативы «Ростки будущего» и конкурс научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных организаций имени Д.И. Менделеева. Все победы достигнуты под руководством наставника Игоря Николаевича Ковалева. Практически все соревнования и конкурсы, на которые И.Н. Ковалёв выезжает с учащимися, приносят победы губкинским учащимся.

Впереди у Олега ‒ заключительный этап конкурса, который будет состоять из двух туров: выполнение задания от экспертных комиссий и индивидуальное собеседование.