ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 22 Декабрь 2020 11:38

Внимание! Голосование за лучший проект года Белгородской области!

Автор 

На портале «Народная экспертиза» с 7 декабря 2020 года по 25 января 2021 года ведется голосование за лучший проект Белгородской области.

 
От Губкинского городского округа финалистами конкурса стали три проекта:

 


- Популяризация театрального искусства в Губкинском городском округе» («Волшебный мир театра»). При разработке проекта команда ставила перед собой цели повышения имиджа театра в классическом его представлении, популяризации профессии актёра, профориентации выпускников школ Губкина, медиарекламы театрального искусства и, как следствие, формирования доступной театральной среды округа.


- Создание системы комплексного сопровождения семей Губкинского городского округа, находящихся в социально опасном положении («Сохраним семью вместе)». С целью организации сопровождения семей, находящихся в социально опасном положении, была реализована система мероприятий, направленная на профилактику подростковой преступности и социального сиротства, реабилитацию неблагополучных семей, укрепление института семьи, возрождение семейных ценностей и укрепление связей между поколениями.


- «Подтянулся сам, подтяни родителей!» (Популяризация комплекса ГТО среди семей Губкинского городского округа). Цель проекта - привлечение не менее 4000 семей с детьми к выполнению нормативов «Готов к труду и обороне» была успешно достигнута. За время реализации проекта проведено 45 общешкольных мероприятий по тестированию семейных команд, на портале gto.ru было зарегистрировано 6757 губкинцев трудоспособного возраста.

 

Задачи Конкурса:
- поддержка и распространение лучших практик проектной деятельности и создание условий для обмена опытом между органами власти, подведомственными им учреждениями и организациями и иными заинтересованными лицами;
- стимулирование профессиональной деятельности в области проектного управления.

Проголосовать можно онлайн на сайте «Народная экспертиза»

 

111111

 

 

instrukcija