ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Среда, 09 Июнь 2021 09:53

1 июня - День защиты детей

Автор 

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.
В первый день лета отмечается международный праздник – День Защиты Детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.


Радостно, звонко, тепло и красочно на центральной площади города прошёл праздник «Улыбнись, планета, в объективе – лето», посвящённый Международному Дню защиты детей.
Детей, родителей и педагогов поздравил временно исполняющий обязанности главы администрации округа Михаил Лобазнов. Он пожелал всем ребятам отличного отдыха во время летних каникул, чтобы родные окружали их заботой и любовью, а детские мечты обязательно исполнялись.
Главным украшением праздника стала концертная программа, в которой приняли участие лучшие детские коллективы города.
Все взрослые старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Учреждения дополнительного образования и учреждения культуры предлагали юным губкинцам попробовать себя в разных видах творчества: сделать своими руками открытку или стрекозу, полепить из глины или завязать туристический узел, порисовать на асфальте или поиграть в забавные игры. С большим интересом ребята участвовали в разнообразных матер-классах, играх и конкурсах.
Детский праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций.