ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 06 Октябрь 2022 08:33

Гришанкова Анастасия Александровна, учитель средней школы №1 г. Губкина - в числе педагогов, которым присуждена премия за достижения в педагогической деятельности

Автор 

Гришанкова Анастасия Александровна, учитель Средней общеобразовательной школы №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Губкина, - в числе педагогов, которым присуждена премия за достижения в педагогической деятельности (приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 16 августа 2022 года № 739)


 

 

grichankova

Анастасия Александровна с первых лет работы в школе заявила о себе как о талантливом и перспективном учителе; она активный участник Всероссийского молодежного образовательного летнего форума «Территория смыслов», выпускница аспирантуры по направлению «Исторические науки и археология», председатель местной общественной организации «Объединение молодых педагогов Губкинского городского округа», эксперт предметной комиссии ЕГЭ по обществознанию, коуч по бережливости...
«Я не знаю труда, более благородного, творческого и значимого как для отдельно взятого человека, так и для общества в целом. В школе ощущаю себя нужным человеком, а профессиональное счастье - видеть в глазах детей удивление и интерес к предмету», - эта фраза как нельзя лучше характеризует жизненную позицию педагога.
Анастасия Александровна в 2021 году являлась победителем регионального этапа и участником финального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России - 2021».
В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 16 августа 2022 года № 739 Гришанкова Анастасия Александровна вошла в число 10 педагогов образовательных организаций Белгородской области, реализующих образовательные программы начального общего и среднего общего образования, которым выплачиваются премии за достижения в педагогической деятельности.