ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
  • Костер дружбы

    Костер дружбы

    Понедельник, 17 Сентябрь 2018 09:48

    Под таким красивым названием 15 сентября 2018 года состоялся туристический «слет» в городском парке. В мероприятии участвовало около 100 участников, среди которых были дети, родители, педагоги детских садов №33 «Радуга», №36 «Колокольчик», №1 «Снежинка» п. Троицкий.

  • Муниципальный проект "Возраст-user.ru"

    Муниципальный проект "Возраст-user.ru"

    Четверг, 13 Сентябрь 2018 15:11

    С июля 2018 года в Губкинском городском округе реализуется муниципальный проект «Обучение основам компьютерной грамотности людей пожилого возраста Губкинского городского округа» ("Возраст-user.ru"). Исполнителем проекта является МБУДО «Центр внешкольной работы».

  • Об итогах конкурса «Ростки будущего»

    Об итогах конкурса «Ростки будущего»

    Среда, 12 Сентябрь 2018 10:07

    8 сентября 2018 года в ОК «Нежеголь» (Шебекинский район, поселок Титовка) прошел заключительный очный этап конкурса «Ростки будущего», который проводится по инициативе группы компании «Русагро».

  • Единый день милосердия

    Единый день милосердия

    Среда, 12 Сентябрь 2018 10:00

    В рамках дня благотворительности «Белый цветок» 07 сентября 2018 года в образовательных учреждениях Губкинского городского округа был проведен Единый день милосердия.

  • Мероприятия по разъяснению содержания и задач ВПР

    Мероприятия по разъяснению содержания и задач ВПР

    Вторник, 11 Сентябрь 2018 16:09

    В рамках подготовки к Всероссийским проверочным работам в школах Губкинского городского округа проведены общешкольные родительские собрания, классные мероприятия для обучающихся. Цель данных мероприятий – разъяснение содержания и задач ВПР.

  • Поздравляем победителя конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями!

    Поздравляем победителя конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями!

    Пятница, 07 Сентябрь 2018 09:16

    Приказом Министерства просвещения Российской Федерации утвержден перечень победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. В число этих победителей вошла Булгакова Любовь Михайловна, учитель географии МАОУ "Гимназия №6" г. Губкина. Искренне поздравляем Любовь Михайловну с высокой наградой и желаем ей неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений!

  • С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

    С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

    Пятница, 31 Август 2018 16:17

    Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний - 1 сентября! Как хорошо, что есть такой день в году! И это не только детский праздник всех учеников и профессиональный праздник всех учителей. Так хочется пожелать, чтобы все мы на протяжении всей жизни учились и развивались, становились лучше, мудрее. Ведь именно в таком движении, в душевном и духовном развитии и состоит жизнь. А развитие без знаний — невозможно. Поэтому желаю, чтобы этот праздник мог отметить для себя каждый человек. Пускай 1 сентября ежегодно отмечает ваши успехи, по которым, как по вехам, в гору пойдет ваша жизнь. Пусть отмечены будут достижения,…